Светлана Дрогалина

А чего вот нетбук Wi Fi сети не видит? дрова все стоят включая беспроводную сеть.. ((

Сам адаптер включен. Win 7 макс 32...

Шо за народ говорю адаптер включен, он говорит включи адаптер. Я пока в своем уме Fn+ F2 у меня...

Наталья Сергеевна

значит сеть не передает в эфир свое имя и прочую информацию

Ирина Алексеева

Включи адаптер, делается сочетание клавиш Fn+(ищи значек антенны На F клавишах)

Жангали Пшенбаев

если не видит ни одной сети, при их наличии - он сдох. Модуль wifi обычно меняется легко (если он не впаян в плату, что случается редко)