Гузель

Как включить WI-FI на нетбуке самсунг NF-110

Nadeghda Ionkina

только купили нетбук или уже пользовались и работала беспроводная сеть? драйвера на все устройства установлены?
если да: пуск-панель управления-сетевые подключения /либо центр управления сетями и общим доступом - сетевые адаптеры - включить адаптер с подписью вай-фай (2 раза счелкнуть на нем) - справа у часов появится иконка беспроводной сети; в меню правой кнопкой счелкнув на ней, выбираете из списка беспроводных сетей требуемую вам, если их больше одной