Маня Паршина

Не могу включить wi-fi.

Ноутбук. Раньше беспроводная сеть исправно работала на виндовс 8, сейчас 8.1, ползунок беспроводной сети даже не двигается, стоит на выкл. На клавиатуре не могу включить, так как комбинация Fn+F2 теперь включает режим в самолёте. Дрова на адаптер стоят, в диспетчере устройств всё работает. Лазил в интернете, сказали нужны дрова новые на комбинацию клавиш, да только не найти мне их никак. Ноутбук DNS на сайте нету дров на 8.1 и не будет судя по всему. Что мне делать?

Сергей Мячиков

DriverPack Solution тебе в помощь!

Ол
Олег

В "Параметрах адаптера" попробуй отключить беспроводную сеть, потом включить её заного

Димитрий Бобров

менеджер клавиатуры тебе нужен. Либо через консоль включать. Можно в bat файл команду загнать
http://yandex.ru/yandsearch?text=включение+wifi+через+командную+строку&lr=1095