Умар Мулла Киличов

не могу включить WI-FI

Fn+F8 не работает. В диспетчере устройств написано задействован и работает нормально. Должна гореть лампочка на торце ноутбука при включенном wi-fi, но, к сожалению, она не горит.

Па
Павел

заходишь в интернет, идешь на офф сайт производителя ноутбука. ищи там на форуме или ищи скачать - загрузить программы (утилиты) . у моего самсунга тоже такая беда была, офф сайт помог..

Olga Belikova

В центре управленя сетями и общим доступом надо смотреть