Андрей Пошеченков

не могу на ноуте включить wi fi

ноут roverbook vv 500, есть кнопка с включением wi fi, но ни как не реагирует. в диспетчере устройств есть устройство с вопросом nic1394(код id V1394\NIC1394), код экземпляра устройства V1394\NIC1394\3C10080240CA01.

Дмитрий Байбара

кнопка могла полететь, если вообще никак не реагирует. У меня хотя бы лампочка загорается которая сигнализирует что на уровне железа сигнал проводит .

Pavel Yurevich

попробуй с кнопкой wi fi нажать еще Fn

Константин Зенкин

есть такое, попробуй переустоновить виндовс, может винда вай фай неподержует,
Посмотри есле грит лампочка, есле не горит и невключаеться активируй гарантию на ноут...

Милашка

Кнопка Фн + ВайФай