Мария Баркова

Проблемы с Wi-Fi на ноуте

Вчера купил ноут и сразу установил Вай-Фай, но сразу же появилась проблемка. Когда ноут находится на питание Wi-Fi работает отлично, а стоит вытянуть зарядку батареи, как начинаются глюки: 2 минуты полный доступ сети, 5 минут ограниченный. Посоветуйте, что мне делать?

Ев
Евгений

уберите галочку отключать устройство для экономии энергии

Людмила Фанасова

ноут работая от батареи автоматом включает энергосберегающий режим и есть вероятность что в этом режиме он ограничиваеи питание вай фай, отключи ноут от разетки, нажми на значек батарейки и из списка выбери режим питания сболансированный,

Ibo

панель управления, електропитание, копайся там

Натали Петруня

экономию снеми