Катя Воронцова

Проблема с wi-fi на ноуте?

Ноут новый на вин 8 леново, подключаюсь к нужной сети ввожу пароль все соединился, но через 5 минут использования появляетса треугольник жолтый на значке сети в трее, и на писано ограничено, отключаю соединение заново подключаюсь 5 минут пашет и ограничено, что за хрень?

Светлана Старостина

установи последний драйвер для wi-fi на ноуте
и интересно какой именно роутер- если d-link, то проблема в нем

Кристина Валевач

Вафля своя собственная или общественная? На общественных бывает ставят ограничение на время одной сессии....

Наталья Наталья

Ето может быть што плохая зона!