Юрий Чудаев

Проблема с WI-Fi модемом.

Проблема с WI-Fi. Ни ноутбук, ни смартфон, почему то не видят сеть с этого модема. Хотя видят все сети отлично которые дома находятся.
Пробовал сбрасывать на заводские настройки, автонастройку через wps, просто включать и выключать безрезультатно. Как это исправить?

Хотя при первичном включении и комп и телефон отлично видели сеть. Модем находится в прямой видемости

Евгения Асеева

1.e - подключаете в ноуту кабелем роутер, убеждаетесь что настройки не слетели после перезагрузки.
2е - убеждаетесь что роутер не виден по WiFI сразу после перезагрузки
3e - сбросив его кнопкой, прошиваете новую ( если самая новая - другую ) прошивку с сайта производителя ( все должно быть в инструкции к роутеру)

Не помогло - в сервис, вроде была партия кинетиков с таким глюком, но там лечилось заменой прошивки

P.S. если роутер предоставил оператор - к нему после п1 сразу.