Елена Емельянова

Как из DSl-wi-fi модема в lan - wi-fi?

есть вот такие разъемы на модеме.. но в другой квартире увы прямой интерент кабель) естественно в dsl он не войдет а те что рядом для раздачи интернета же.. кто чем поможет) готов к резкой критике) да я такой) но кто чем может помогите) погуглите не вышло)

Елена Александрова

Очевидный вариант - менять ваш DSL модем на полноценный роутер.

Кристина Остроух

полазь по интерфейсу модема, многие из них допускают назначение одного из lan портов - WANовым.

Надежда Волкова

Выкинь его он тебе не нужен