Сергей

как настроить wi fi на модеме Dlink DSL-2640U. помогите. как настроить wi fi на модеме Dlink DSL-2640U. помогите

Лана Сепик

Попроси своего провайдера

Анна Самохина

Это не модем - это роутер - его не надо настраивать - его надо подключить к интернет-кабелю

Сергей Ивлев

у делинков админка на шлюзе 192 . 168 . 1 . 1 юзер пароль admin admin. Ну а там я хз какой провайдер какие настройки. Тип соединения с инетом. Много чего )

Наталия Червякова

а никак. Его просто включить надо. одним концом в сеть 220V, другим во всемирную сеть. Все там само включается