Рустам

как отключить Wi-Fi? D-Link DSL-2640U

кажется, уже всё перепробовал: кнопкой на самом роутере не хочет выключаться (лампочка гаснет на секунду и опять включается) . в настройках модема во вкладке wifi убирал галку с "включить wifi ", сохранял, перезагружал- она там опять стоит, далее, менял SSID с "Home" на "disabled", сохранял, перезагружал- опять стоит Home...

Ольга Журавлева

Или проблема с микросхемой памяти в роутере, или в роутере прошивка от провайдера, которая не позволяет отключить Wi-Fi. Какая версия прошивки? Firmware. Смотреть в Device Info.