Ангелина Кролевцова

Проблема: d-link dsl-2640u

При подключении питания видна такая картина:

Как я понимаю- ничего кроме power гореть не должно (повторюсь- кроме питания ничего не подключено) . Компьютер модем не видит, при диагностике выдаёт только то, что подключите Ethernet кабель. Питание- 12V, 1A.
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема. Родной модем- starnet с acorp-овской прошивкой- всё ок. Это сразу после магазина, но явно уже юзаный. Спасибо.

Сергей Шуликин

может быть брак?

Ра
Рафаэль

Порядка 20% модемов дсл не работают с завода, часть модемов не работает при обновлении прошивки, часть модемов не работает БЕЗ обновления прошивки.

Совет, обновите прошивку ( скачайте с офф сайта и загрузите из меню модема). Или обнулите модем (потайная кнопка на задней панели, нажать и удержимать спичкой)