Никки Занудович

Скажите DSL модем D-Link DSL-2640U/NRU может находить другие точки доступа Wi-Fi и подключатся к им ???

Если да то какие есть для этого программы? Просто тут у соседей Wi-Fi есть я вот думал цепанутся к им с помощью DSL модем D-Link DSL-2640U/NRU

Ксения Лучкова

размечтался) ) батенька, твой модем только на раздачу работает.

Медер Эшалиев

модем раздает интернет. он не может подключаться

Алёна О

Нет не может. И вообще, воровать не хорошо.

Валера Коробов

у соседа интернет слаще?
Модем не может, купи свисток

Виталий Герасимов

для этого модуль в компе с вай фаем должен быть. а нее модем