Юля Морозова

как настроить wi-fi на этом модеме ??

У меня win 7 стоит на компе!

Вмваипаир

зайти в админку и настроить

Татьяна Мариан

На сайте ростелекома есть подробная пошаговая инструкция

Наталья Мариничева

В строке браузера ввести 192 168 1 1 нажать Enter . PS где пробелы между цифрами ставишь точки.
Переход к окну настроек. В настройках выбираешь имя и пароль сети. После каждой странички настройки выбираешь Apply/Save
На всех устройствах в сети (ноутбуки, планшеты, телефоны) в свойствах соединения TCP/IP v.4 "Авто" нужно выставлять.
Перезагружаешь ПК и устройво.