Азиз Бойбобоев

как настроить wi-fi дома с дсл модема DISLY?

дома стоит дисли модем со встроиным вай-фай, подключение к компьютеру настроено через провод. Недавно появилась потребность настроить этот самый вай-фай. Инструкция есть, но она не работает на win7, но вай-фай сеть от этого модема идёт и определяется всеми девайсами, пытаюсь подключить - не выходит, не тот пароль

Тарасенко Наталья

зайти на роутер: в браузере набрать 192.168.1.1
пароль и логин admin
если не так, то на задней крышке написано
найти там беспроводной интернет - безопасномть (wireless security)
исправить пароль на нужный