Екатерина Старикова

DISLY WI-FI модем. AR800v1.5

Аппарат-Модем Starnet DISLY AR800v1.5 Wi-fi
Проблем-Уже 3 месяц не могу настроить модем (выше указанный)
Поменял пароль от своей точки fi-wi, 2 минуты экшена, но смартфон встаёт при получении IP адреса, Планшет, тоже самое.
И теперь незнаю что делать! , искал как правильно настроить, настроил, подключился, но интернета нет, а wi fi подключен, комп начинает ругатся на счёт конфликтов IP адресов, планшет пишит что wi fi точка не активна, незнаю что делать? ! Помогите, или если эту проблему нельзя решить, то можно будет поменять модем в "Ростелеком"?
Телефон-lg optimus l5 dual sim
Планшет-TeXet TM-9741
ОС-Windows XP zver
Фото модема (http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=DISLY WI-FI модем. AR800v1.5&noreask=1&pos=2&rpt=simage&lr=11454&img_url=http://delta-soft.ru/img/adsl/wifi_adsl_modem_ar800.jpg) Надеюсь на вашу помошь. 🙂

Руслан Багиров

всех лучше отнести в сервисный центр. не дорого. рублей 150.сам мучился. потом позвонил в сц, приехали и настроили за 10мин. теперь не знаю забот