Дмитрий Елаков

Настроить wi-fi на старом компьютере? Есть модем с wi-fi

Помогите. Есть модем D-Link 2650 с wi-fi, у меня старый стационарный компьютер и нет беспроводной сети, для этого мне нужно купить wifi адаптер, чтобы она у меня появилась? или я не правильно настраиваю и покупать дополнительно ничего не нужно. Спасибо.

Резеда

соединятся твой комп по вай фай будет материнской платой или видео картой? конечно нужен вай фай адаптер!