Татьяна Семенец

Как настроить WI FI ??

Купил WI FI, подключил к компьютеру, настроил, через шнур интернет к компу идёт, а на телефоны не хочет. Главное подключается, всё работает, а выйти в интернет не может.. . У меня UTL

подключен правильно, через сам провод подрубается к интернет. А беспроводным путём никак, видит, пишет подключен, но не выходит в инернет

Кристина Глинова

позови м астера

Татьянка Сократова

Открой консоль (Win+R - "cmd" - Enter).
Напиши там: ping пробел адрес_роутера
Типа того: ping 192. 168. 1. 1
Если выдаст ошибку, значит неправильно ты подключил. Может, пароль неправильно задал.