Марина Некрасова

Помогите настроить Wi-Fi

Купил ноутбут НР 655, тут на значке вайфая изначально горела синяя лампочка, сменил линукс на вин7 - горит красная... как врубить не знаю.. .
В диспетчере сетевой адаптер не отображаеться, на ноуте нету наклеек и диска не дали, снял батарею под ней что то типо "Atheros AR5B125" как я понимаю нужно что то типо Hp Wlan 802.11a/b/g W500 качал штук с офф сайта - не устанавливаются.... может кто сталкивался с чем подобным...?

нету никак$х кнопок у меня нигде...

Наталия Немировская

7 -ка то лицензия? драйверы с сайта hp должны вставать по идее проверь может физически вырубил питание адаптера-рычажок с торца