Абабакир Самадходжаев

Помогите настроить wi-fi пожалуйста

Помогите настроить wifi роутер пожалуйста. Ситуация такая: в квартиру входит оптика, она входит в роутер, из него по LAN

К Стационарному компьютеру. На компьютере интернет работает, но wifi нет. Ноутбук, и телефон сеть находят, т. е. она есть, подключаюсь к ней, ввожу пароль, но после подключения пишет: Ограничено. Бездоступа к интернету. Роутер D-link DIR-320. помогите пожалуйста настроить. Роутер покупался как раз для wi-fi. Спасибо.
Добавлено 2 минуты назад
Особо не настраивался, а вообще интернет работал, просто оптика в копм, и все. А тут понадобился wi-fi... и никак.. .
с мануалом ничего не понятно.

Татьяна Платонова

Тебе доступ в интернет кто осуществляет? Провайдер! Вот ему и звони, он всё знает!

Лариса Никитина

у мя был 320, мануал там адекватный, если с ним ничего не понятно, вызывай спецов от провайдера, по другому тебе вряд ли объяснят...

ОК
Оксана Кляницкая

Набираешь в браузере 192.168.1.1 пароль admin admin - это настройки роутера, там посмотри

Николай Глазунов

Поделитесь, какой умелец смог оптику в ethernet воткнуть без специального конвертера?
По делу:
В настройках Wireless для беспроводного соединения выбрать тип шифрования WPA2 и ввести ключ от сетки например 1234567890.
Сохранить настройки и попробовать подключить устройства.
Также в настройке LAN (внутренняя сеть) разрешить DHCP. Если пишет что "Ограничено. Без доступа к интернету" значит соединение есть, просто банально не получает сетевой адрес внутренней сети.
Если есть необходимость, пиши в агента, помогу через TeamViewer настроить.