Анна Исаева

помогите пожалуйста народ настроить wi fi!!!

не могу подключится с нескольких устройств к wi fi. у меня раньше было все нормально с роутером, пока я не нажал кнопку там нечайно автонастройка. и теперь я если с бука сижу в интернете, то не могу подключится с айфона к вай фаю. подскажите как настроить его там? у меня роутер ASUS. я знаю там надо ввести в браузере 192.168.1.1 а че там тыкать дальше я не знаю.

Елена

тебе надо в личку зайди на сайте роутера и скорее всего где-то галочка неправильно стоит.