Александр Цёмкало

Помогите настроить Wi-Fi!!! Пожалуйста!

Требуется подключить ноутбук к сети. Короче, при подключении пишет: "Получение сетевого адреса". После, по-идее, должен подключиться, но он после сигнал обрывается. В чём проблема??

Станислав Барбашов

Не проходит проверку подлинности, либо сеть вай-фай у вас поддерживает режим несовместимый с ноутбучным вай-фай адаптером.

Сашуля Сухонос

попробуйте WPA-PSK режим а не WPA-PSK2 и смените SSID чтобы не было ошибки что цепляетесь к себе, сейчас почти у всех есть роутеры и мало кто меняет идентификатор, ну и убедитесь что включен DHCP сервер.