Ан
Анастасия

Кто может подсказать как правильно настроить wi-fi модем?

Недавно купил WI-FI роутер TP-Link TD_W 8960N со встроенным ADSL модемом. Зашел в настройки, прописал логин и пароль, через WI-Fi в интернет заходит, а через LAN кабель никак не получается, выдает ошибку. Кто может подсказать, в чем проблема?

Веталий

А для чего вам кабель если он лазает через вай фай, пользуйтесь так. Хотя если это для вас так не обходимо когда вы входите в модем через 192.168.1.1 пароль и логин. там ищите вкладку LAN где должен стоять статус ENABLE тобиш включен.

Мария Косовская

Банально, но либо руки кривые, либо роутер мёртвый.