Дмитрий Новоторцев

Модем + модем wi-fi роутер

..Доброго времени суток Подскажите пожалуйста, возможно ли подключить к модему модем Wi-Fi роутер, затем подключить компьютер к 1 модему и параллельно подключиться к Wi-Fi роутеру через ноутбук Заранее спасибо!... Доброго времени суток Подскажите пожалуйста, возможно ли подключить к модему модем Wi-Fi роутер, затем подключить компьютер к 1 модему и параллельно подключиться к Wi-Fi роутеру через ноутбук Заранее спасибо!

Екатерина Васина

В общем вопрос тупой. Подключаешь модем к роутеру и от роутера к компу по Wi-FI или по LAN

Анастасия Сущ

чушь городите батенька!