Валерий Угаров

Wi Fi роутер и 3G модем

Вопрос состоит в следующем: есть вай фай роутер tp-link tl-wr841n и 3g модем МТС (от которого собственно на компе и есть интернет) , как сделать так что бы роутер раздавал интернет?

Екатерина Горшкова

купить роутер с поддержкой 3Г модемов

Ро
Роберт

без дополнительного оборудования (комп с подключенным к нему 3G модемом и настроенным NAT-ом) никак. Не умеет он.
А вот этот умеет:
http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_tp_link/TPLINK_TLMR3420_3G_3.75G_Wireless_Router_4UTP_1WAN_802.11b_300Mbps_USB_118755.html