Иван Платаный

Бывает ли такой 3g/wi-fi-роутер, который можно использовать без симкарты, то есть просто как wi-fi-роутер??

То есть например вставил в него симкарту и он раздает по wi-fi входящий 3g-сигнал, а захотел - вынул симку, соединил с компом и он раздает как обычный роутер))

Дешевле то оно дешевле, но с собой его ведь не возьмешь, в карман не положишь

Юлия Семёнова

есть, но они дорогие, порядка 7-10к рублей
гораздо проще купить с поддержкой юсб модемов, выйдет дешевле