Рома

можно ил использовать ноутбук как Wi-Fi роутер?

я слышал что можно подсоединить к ноуту интернет и использовать приемник вай-фай как передадчик чтобы и другим был доступ к интернету не подсоединяя кабели и все такое. это возможно? если да то как это сделать? у меня ОС стоит 7 а ноут Lenovo B570e

а подробнее? я ваще не разбираюсь в вай-фай

Baxtiyor Sadullaev

Да можно. В настройках Вай-фай активировать такю функцию!

Ди
Диляра

можно - или через саму ось (но пряморукость и элементарные знания нужны) - или через сторонние проги

Сашуля

1) На нотбе создаем беспроводную сеть комп-комп;
2) В свойствах сети устанавливаем галочку в пункте "Разрешить другим пользователям доступ к интернету через этот комп" (название пункту может немного отличаться) .
3) Включаем wi-fi на ноуте;
4) На другом компе запустить поиск беспроводных сетей;
5) Находим ранее созданную сеть, подключаемся к ней (точку доступа для этого создавать не нужно 🙂

Гульмира

Можно. Только смысла в этом нет абсолютно никакого.