Танюша Самборская

Не могу войти в ноутбук через Wi-Fi роутер!

На пк стоит семерка, на ноуте ХР, Пк подключен к инету через роутер, раздающий Ви-Фи, при подключении ноута к Ви-Фи, появляется возможность зайти на ноут с пк, как по локалке, но при попытке входа запрашивается пароль, который на ноуте не установлен! Тобишь нужно ввести пароль, но его нет! Как быть?

Все вопрос решен! Не был открыт ни один диск для общего доступа!

Шахло Хайдарова

локалку сперва создай на буке с паролем, и скорее всего это не науте а на пк, ты домашнюю группу создал в 7ке и сделал возможность скачивания по сети? нет? тогда делай

Михаил Лазарев

Создайте домашнюю группу из ноута и вашего компа. Тогда все будет, а пока их так не подружите ничего не будет.

Валерий Н

В настройках общего доступа в семерке отключи запрос пароля