Марина Васильева

Не могу выбрать wi-fi роутер

Что лучше ASUS RT-N56U, NETGEAR WNDR3800 или другие модели из ASUS и NETGEAR.
И напишите если можно почему!! !
1)Нужно чтобы скорость не падала 2)отличный сигнал 3)не глючил 4)большой диапазон (30 метров и более)

Заранее спасибо!! !

Александр Тумайкин

Я не спец в этом, но взял бы d-link dir620 и антенны поменял бы на дабы диапазон сигнала расширить

Шу
Шульц

Для начала посмотри список совместимых моделей у своего провайдера иначе можешь выкинуть деньги на ветер, а про роутер, зачастую в этом случае ( не могу точно утверждать) , чем дороже, тем лучше. Ну и не мешало бы перед покупкой почитать отзывы уже купивших себе выбранный дивайс, например в интернтет-магазинах.

Юлия Тарасова

Можно почитать комментарии на Яндекс. маркете.
ASUS RT-N56U
NETGEAR WNDR3800

Akif Abbasov

Не в тему немного, но всё же посмотри: http://home.cisco.com/ru-eu/products/routers
А из твоих предложенных внутренности одинаковые или того же класса.