Ivan Kirichek

Сложно ли подключить роутер wi-fi самостоятельно? И какой лучше выбрать?

Покупаю ноут и собираюсь к уже проведенному компу интернету подлючить вай-фай...

Мария 89

У меня Asus WL 520GC за 1400 руб отличный роутер! Работает бесперебойно уже второй год. На него есть дополнительные прошивки бесплатно в интернете "Прошивка от Олега" со спец настройками и интернет намного лучше и быстрее работает в отличие от заводских настроек! Играю через ноутбук по вай фай в КроссФаер онлайн у меня один из лучших пинг (скорость соединения) в игре от 3 до 10, а у многих от 50 и до 120 доходит ))) на этом роутере дома висят два ноутбука по вай фай и айпад, все отлично!

Виктория Маслова

Д-линк дир бери любой с вай фаем, настраивать легко, в интернете куча пошаговых инструкций.

Игорь Васин

Нет, не сложно, если вдумчиво читать документацию. Выбирайте из Tp-Link, Linksys, Zyxel и Trendnet.