Сергей Емельянов

Как настроить интернет с модемом, в котором есть Wi-fi роутер?

Ситуация такая: приобрел модем у телефонной компании, там сказали что модем настроенный и все дела. У меня дома обычный компьютер и ноутбук. Ну кабель я непосредственно вставил в обычный комп и настроил интернет и всё нормально. Хочу включить роутер и на ноутбуке тоже поймать "свою" сеть и сидеть в Интернете. Но когда активирую роутер, появляется на ноуте доступное подключение ROSTELECOM_D077.Как мне можно это подключение изменить (название и поставить пароль) и настроить, а то вроде как пишет подключенно, но все равно доступа в Интернет нету

Ира Ситникова

Ну так взять договор на подключение, найти там телефон техподдержки и позвонить.

Вадим Леонтьев

в роутере настройка, отвечающая за wi-if обычно зовется WLAN
название сети - ssid
найдите эти настройки и, думаю, разберетесь

Елена Малыхина

У вас какая компания? (название)

Dima Maksimov

Тебе надо войти в роутер и настроить wi fi.? Кабель же вставить в роутер в нужное гнездо.