Nikita

Wi-Fi сигнал и его проблемы

короче модем с Wi-Fi работал отлично сеть была супер я вокруг дома ходила везде ловил (частный дом) , а тут пришла беда.... обрыв линии будь он не ладен.. . линию восстановили и пипец мой Wi-Fi нормально не пашет.... инет сигнал хороший но сигнал Wi-Fi оч слабый.... на ноуте в соседней комнате одна антенна, а телехон вообще в соседней комнате не ловит.... мастер пришел настроил заново модем но изменений нет.... что за беда подскажите???

Юра

Если правильно понял инет сигнал хороший это от кабеля? То дело либо в настройках роутера либо роутер медленно но верно отдает концы. Скорее в настройках.

Светлана Гунбина

еще раз вызывайте мастера.... либо у вашего провайдера могут быть проблемы со связью....

Яссин Ливанов

когда ноут подносите к роутеру сигнал не увеличвается? ? попробуйте так поставьте ноут рядом с роутером, потом щелкните значок в трее значок сети интернет, откроется окно, там отключить нажмите, подождите с минуту, жмите опять вкл, как появится соединение перезагрузите ноут. может так получится у меня бывало такое