Анастасия Иванова

WI-FI: Как усилить слабый сигнал?

Долго открываются страницы, просто ужас!!!

Игорь Окулов

Купить новый роутер
Купить направленную антенну.
Ближе подойти.
Настроить мощность передатчика.
С бубном поплясать.

Что-нибудь поможет.

По
Полина

Вопрос не коректен вай фай приёмник на ноуте? или на роутере ?, или на стационарной машине? расстояние до вай фай точки .

Gad Hax-Hax

Антенну побольше и, если возможно, понаправленней. Можно поиграться с формой, в гугле куча эскизов хороших конфигураций
Только фуфло это всё. Если точка доступа слабая, ниче не поможет.

Скорость открывания страниц едва ли зависит от мощности сигнала) ) или всё или ничего))

Се
Семён

усилителем попробуй.

Екатерина Арлет

есть такая приблуда, например AVM Fritz!WLAN Repeater 310, 300Mbps (MIMO) (20002576) ab €37,--

Алексей Коннов

Купить антену с коэффициентом усиления 10dbu и выше

Сергей Луконин

Тоже у нас был слабый сигнал от роутера вайфая соседей с бесплатным свободным ключом
плохой сигнал очень плохой