Н(
Настя (7) Соболева

как усилить сигнал WI-Fi

роутер стоит в соседней комнате, я принимаю сигнал wifi слабым из-за это маленькая скорость итд. Как усилить сигнал?

Елена Burtovaja

Направленная антенна ANT-24-0600 2.4ГГц позволяет расширить радиус действия беспроводной сети. Обеспечивая выходную мощность в 2 — 2.5 раза большую, чем дипольные антенны с коэффициентом усиления 2dBi, которыми обычно оснащены беспроводные сетевые устройства, эта направленная антенна 6dBi расширяет площадь покрытия беспроводной сети до 50%.

Юл
Юлия

Измените вай фай канал
Обновите прошивку устройства
Замените антенну роутера
Разместите свой вай фай роутер в более удобном месте
Еще есть Репитер вай фай
Это усилитель вай фай, работающий по принципу ретранслятора сигнала. Репитер позволяет расширить существующую вай фай-сеть. Он принимает сигнал вай фай и передает его дальше.