Сергей Бахромкин

подскажите как мне усилить сигнал на wi fi антенне

у меня обычная внешняя антенна стоит на крыше от антенны идет кабель и кабель идет в адаптер и от адаптера идет кабель в комп помогите пожалуйста что можно я так подумал может роутер можно подключить если можно подскажите как картинка адаптера внутри

Эдуард

какая крыша, какой адаптер, что там усиливать-ты ламер!

Василий

Лучший усилитель- это антенна http://g700ap.ru/articles/omnidirectional-antenna.html

Игорь

Я так понял у вас нано система.
Ее вы ни как не услите. Потому как она сама по себе является приемником и передатчикм и нет отдает вам по кабелю.
А вобще модель вашего вайфай модуля напишите