Дмитрий Шатров

Как усилить сигнал wi-fi?

У меня в комнате находить сеть wifi, с ноута захожу, он не запоролен, но сигнал очень слабый, чем я могу его усилить, поможет ли мне в этом Повторитель беспроводного сигнала Wi-Fi HUAWEI WS320??? Подскажите пожалуйста...

Иван Маркин

купить подлинее антену.. я видел в магазинах продают.

Анюта

можно токо усилить сигнал самого вай фая

Евгений Иванов

Купить антенну помощьне при условии что wifi сигнал можно усилить. Народные умельцы уже придумали антенны своими руками. Вот только выглядеть она будет не как привычная