Жанна Солонович

Хочу усилить Wi- Fi сигнал соседа как это сделать?

Что б зайти в интернет и был устойчивый сигнал.

Александр

А сосед знает об этом желании? Без его согласия это сделать затруднительно...

Наташа Жирук

попросить соседа подвинуть передатчик к вашей стене. Посмотрите в Инете из банок-склянок-дисков-проволочек делают, но это для внешнего вай-фай адаптера, со встроенным номер не пройдет

Чукалин Юрий

Мой вам совет подключите себе свой Wi- Fi и пароль поставьте

Дмитрий Ярмолюк

1.Стучиш в дверь соседу
2.Бьеш в морду
3.Популярно обьясняеш ему что роутер нужно передвинуть в другое место, где для тебя будет хороший сигнал
4.С чувством выполненого долга уходиш домой пользоватся халявным wi-fi