Светлана Климова

Не могу подключить ноут к wi-fi?

Дома у меня есть wi-fi И на работе есть wi-fi!На работе есть интернет а дома нету! Пишет что не может подключится к интернету! А вот на работе все хорошо! Что делать? и как подключить интернет?

Константин Жевнеров

На работе у тебя бесплатный вайфай и ты легко к нему подключаешься. А дома если только с паролем, или вообще не настроенным роутером соседа.