Айсулу

Не могу подключиться через ппланшетник в wi fi ?

У меня дома подключен wi fi, вход туда стоит защита поролем. К сожаленью сейчас я не помню пароль. А через сотку я когда заходила в первый раз пароль знала, и сейчас через сотку захожу без проблем так как я уже вводила. Теперь купила планшетник не могу зайти туда так не помню пароля к вай фай кто нибудь знает как через комп или через сотку посмотреть этот пароль может он сохранился где нибудь? Пожалуйста помогите!!!))

Ок
Оксана

Сохранился канечно 🙂
для Windows 7:
в трее (рядом с часами) , есть иконка сети -> жмем по ней ЛЕВОЙ клавишей мишы -> в появившемся окне видим подключение к нашей wifi сети- > ПРАВОЙ клавишей мышки по нему - появится меню выбираем свойства -> откроется окно там надо поставить галку отображать вводимые знаки - и оп ля все видно, переписываем - запоминаем.

Респект мне и уважуха 🙂