Алмаз Фархутдинов

Почему не могу подключить ноут. к wi-fi?

Хочу пользовотся нетом через телефон. тел. как роутер
Пользуюсь этой инструкцией; http://ispolzuy(точка) ru/kak-nastroit-wi-fi-v-windows-7
Почему-то у меня список "сетевые подключения" ПУСТ.. .
Винд. 7. Переустонавливал, до этого все работало

дело в том что у меня вообще нет опций войти в сеть через wi fi на компе
вместо значка wi fi в нижнем правом угла экрана значек обычного, кабельного подклучения в сеть

Ekaterina Puryasova

ну а роутер на телефоне включен, настроен? если нет то ничего и не увидите.

Николай Охрименко

Дрова на wifi поставил? Что за телефон? Хочешь подключить ноут к инету через телефон по кабелю? Ну и вряд ли ты будешь использовать телефон как роутер, скорее как модем.