Anar Agayev

почему не могу подключить wi fi

на ноуте стоит прога для раздачи wi fi. телефон не подключается к wi fi. ищет сеть, ввожу пароль, пишет - ошибка аутентификации. все верно ввожу и пароли всяко меняла. с других компов подключается, к моему нет. также как и другие телефоны к моему ноуту. можно ли проверить совместимость ноута и телефона?? помогите, не знаю, что делать!!

Елена Пилюхина

только единичные модули wi-fi,встроенные в ноуты, способный делать точку доступа.

Наталья Васильева

пароль 8 лат знаков
тип шифрования