Вікторія

как подключить ноут к пинтеру через wi fi

Юлия

У Вас принтер подерживает протокол WI-fI? Модель принтера, ОС в студию, учитесь писать полные вопросы, а не ущербленно короткие

Юлия Титова

Ищи в сетях добавить беспроводное устройство. Появится твой принтер-соединишься с ним и можно будет печатать

Влад Алешин

Легко, главное, чтобы вай фай был и на принтере, и на ноуте.

Алла Долинская

Зайди в меню принтера в раздел WiFi и подключись к роутеру.
Потом либо поставь дрова с диска, либо просто настрой новый сетевой принтер.

Фа
Фарида

Роутер с усб для принтера