Алеся Юрданова

Ноут не подключается к Wi Fi

У меня есть комп и 2 ноута 1 из ноутов изначально подключаеться к моему роутору.. а вот второй я носил к другу у него такой же роутер как и у меня и теперь не могу подключить свой роутер к ноуту какая шняга.. подскажите как быть

Николай И

Пересканируйте сети и переподключитесь к своей

Им
Императрица

эм.... проще не тупить и не замарачиватся самому а то ещо наделаешь шняги а позвонить в тех поддержку и если у тя нормальный провайдер тебе всё обьяснят и если от тебя требуется что то обьяснят попуто по телефону что делать.. у мя тоже так летело мне коментировали куда жать и что тыка