Наталия Шилкина

Не подключает wi-fi?

Дома два бука один подключен к wifi, второй работает только через шнур, к wifi не подключает. И телефон не могу подключить, пишет получение ip адреса и не подключает. Че делать? на обоих буках ХР

Ив
Иван

1. В роутере ограничено количество клиентов Wi-Fi.
2 В роутере настроена привязка по MAC-адресам, поэтому больше никого не пускает.

Ta
Talant

Если установлено шифрование WPA2, тогда нужно установить обновления на ХР или поставить шифрование WEP