Ваня Койпиш

wi-fi не подключается

друзья у меня такая проблема ( роутер tenda W300D раздаёт по кабелю отлично без сбоев практически на комп стационарный и на ноут всё нормально, а вот с вай фаем проблема ( раздавать раздаёт, а вот подключаться не получается ни с ноута, ни с телефона, ни с другого ноута .. а со своего я пробовал у соседа, всё нормально, то есть проблема очевидно в моём роутере, что это может быть подскажите, заранее спасибо)

Eugenia Sokolova

может пароль надо ввести=)

Иван

тыб хоть по подробней описал что ли.... че пишит хоть при подключении?