Lilia Chaplygina

мгтс не подключается к Wi Fi

Провели в нашем доме этот злосчастный мгтс вчера, хоть и жалуются многие, пришлось смириться, мастер сказал, что при подключении 2 месяца бесплатный Wi Fi.
Но к нему не подключается ни ноут, ни планшет, ни телефон. Пишет "идет аутентификация, отключен, аутентификация, идет сканирование",и все это в бессвязном порядке.
Кто нибудь знает как это исправить и что вообще делать? )
Заранее огромное спасибо.

Назира

В бесплатном (открытой WiFi) режиме ни какой аутентификации не появляется, максимум что это "получения ip-адреса" или "регистрация в сети". И дальше доступ в инет. Так что обращайтесь к мгтс. Ужасно прослеживается ихний косяк...