Юлия

Почему не подключается wi-fi?

Сидела в интернете и вдруг перестали загружаться страницы. Перезагрузила ноут, включили и снова выключила модем, пытаюсь подключиться, а мне пишет, что у этого компьютера в настоящее время возможность подключения к ...(название сети вайфай которая у меня дома) ограничена. Что такое произошло? Остальные устройства к вайфаю подключаются, получается дело в ноутбуке?

Екатерина Иванова

пора оплатить за инет

Елена Коптелова

нет, в настройках ноутбука.

Ок
Оксана

Так вы работаете от модема (типа флэшки в USB-разъеме) или от маршрутизатора (роутера) ? Я понял у вас стоит на столе (висит на стене) маршрутизатор (роутер) .
Перезагрузите его (отключите на 10 - 15 секунд) и далее подождите минут 5 - 7. Должен появиться Инет. Если нет, то звоните в службу поддержки - проблемы у них.