Ирина Попова

Ноутбук не подключается к wi fi

Уже сутки как ноут не подключается к wi fi, не обнаруживает сеть. до этого месяц работал нормально. второй ноут работает без проблем и подключается к сети

где находится это кнопка, можно по конкретней, я не могу найти. спасибо

нашел

Дмитрий Мыздриков

Почти на каждом ноуте есть физическая кнопка отключения беспроводных сетей. Попробуй.

Сергей Кулинич

Там есть кнопочка) )
Нажми)
Подключишся)

Евгений Гусаров

да кнопка есть у НР вроде ф 12