Евгений Рубцов

wi fi из ноутбука. сеть ограничена для подключаемых.

я пользуюсь 4G usb modemom. сеть предназначен только для одного юзера. тоесть спокойно со своим ноутом захожу.но
когда с ноутбука делаю wi fi точку доступа. и подключаюсь телефоном. она подключается.но все равно сайты не открывает.
это все изза того что сеть ограниченный или?
помогите)что сделать?есть ли выход?

P.S провайдер назначил сеть только для одного пользователя.
может в этом и дело?
если да как то можно подключить телефон так чтобы трафик из инета шел?

Дмитрий Кислицын

выход есть один только ремонт

Екатерина Солопанова

это все из-за того, что на ноуте не расшаривается общий доступ к модему. (а это может и из-за указанной вами причины быть, или из-за винды)