Kuash Kisyakov

не подключается к сети Wi Fi

телефон HTC HD2 не хочет подключиться к интернету, ни как открытому вайфай ни как к закрытому (пароль имеется) и не знаю что делать. все остальные устройства с легкостью подключаются к сети кроме HTC. может кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста

да пароль я знаю точно и тем более он подходит через подключение через ноут

Алексей Кокшаров

а вы правильно пароль вводите?

Зоя Антоновская

отключите моб. данные в настройках и подключайте вай-фай